10.05.2018 10:34

При поддержке «Ростелекома» в Карелии проходит конкурс «Портал госуслуг – наш помощник и друг». Успейте принять участие!

  

С 16 апреля по 20 мая в Карелии при поддержке «Ростелекома» проводится конкурс для старшеклассников «Портал Госуслуг – наш помощник и друг».

Для участия юным жителям республики в  возрасте от 14 до 17 лет необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг и подтвердить свои персональные данные любым удобным способом*.
 
После этого через региональный сайт госуслуг (https://uslugi.karelia.ru) можно отправить заявку и творческий проект. Работы принимаются до 20 мая 2018 года по трем номинациям:
 
•«Лучшая электронная презентация»;
 
•«Лучший информационный плакат»;
 
•«Лучшая творческая работа». 
 
Оценка проектов и подведение итогов конкурса пройдут с 21 по 28 мая. Победителей ждут почетные дипломы и призы: bluetooth-наушники – за первое место, bluetooth-колонка и портативное зарядное устройство – за второе и третье места. Все конкурсанты получат сертификаты участия.
 
«Ростелеком» выступает партнером мероприятия в рамках реализации совместных с Правительством Республики Карелия проектов по развитию инфраструктуры электронного правительства.
 
___________________
 
 
•Лично обратиться с паспортом и СНИЛС в любой Центр продаж и обслуживания «Ростелекома»;
 
•Заказать получение кода подтверждения личности из созданного профиля на портале Госуслуг с помощью «Почты России». Код подтверждения личности высылается заказным письмом на указанный заявителем адрес;
 
•Воспользоваться Усиленной квалифицированной электронной подписью или Универсальной электронной картой (УЭК);
 
•Подтвердить данные онлайн через интернет-банки Сбербанк Онлайн веб-версии и Тинькофф, а также через интернет- и мобильный банк Почта Банк Онлайн (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков).