18.08.2011 17:36

"Ростелеком - Северо-Запад" проводит акцию "Тест-драйв" для абонентов услуги "Авангард"

С 15 августа по 31 октября 2011 года "Ростелеком - Северо-Запад" проводит акцию "Тест-драйв" для жителей Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской областей, Санкт-Петербурга и Республики Карелия.

В рамках акции абоненты, подключившие услугу "Авангард ", получают возможность пользоваться доступом к сети Интернет на максимальной скорости в действующей тарифной линейке по стоимости тарифа с минимальным размером абонентской платы до 31 декабря 2011 года.*

Таким образом, участникам акции доступны максимально высокие скорости доступа к сети Интернет при ежемесячной экономии от 100 до 400 рублей**.

"Мы работаем на одном из самых высококонкурентных рынков и стремимся постоянно соответствовать потребностям клиентов, развивая услуги, расширяя линейки тарифных планов, улучшая качество и повышая скорости, - отмечает Заместитель директора макрорегионального филиала "Северо-Запад" ОАО "Ростелеком" - Коммерческий директор Андрей Алексеевич Кулаженков. - Одним из таких примеров является акция "Тест-драйв", благодаря которой нашим абонентам предоставляется возможность протестировать максимальные скорости доступа к сети Интернет по более низким ценам".

Подробную информацию об акциях и тарифах услуги "Авангард" абоненты ОАО "Ростелеком" могут получить на сайте "Авангард", в Центрах обслуживания клиентов Компании в СЗФО, а также в информационно-справочной службе по телефону 8-118-00 (звонок бесплатный).


* за исключением эконом - тарифов

** в зависимости от филиала (региона проживания абонента)