05.10.2011 15:18

Карельский Филиал ОАО "Ростелеком" поздравил жителей Петрозаводска с днём Интернета в России

21

30 сентября 2011 года в Центре обслуживания клиентов Карельского филиала ОАО «Ростелеком» состоялось праздничное мероприятие в честь Дня Интернета в России.
В рамках праздника посетителям были представлены новые модели персональных компьютеров, реализуемых в рамках проекта «Авангард+ПК». Среди них новинка - планшетный ПК F-TAB-TEGRA-10-1* . Специалисты отдела по работе с массовым сегментом Карельского филиала ОАО «Ростелеком» подробно рассказали о технических характеристиках компьютеров, ответили на все вопросы и предоставили возможность гостям лично оценить преимущества продуктовой линейки ноутбуков и настольных компьютеров.
21 После презентаций прошел розыгрыш призов, участниками которого стали те, кто в период с 20 по 30 сентября 2011 года получил праздничный купон на участие в розыгрыше, приуроченном ко Дню Интернета в России. Победители получили призы в виде сувенирной продукции ОАО «Ростелеком».
По словам Заместителя директора филиала - Коммерческого директора Карельского филиала ОАО «Ростелеком» Виктории Кутасовой: «На сегодняшний день число пользователей Интернета достигло 2 миллиардов человек, и отрадно отметить, что более 40 тысяч жителей Карелии входят в это число и пользуются Интернетом «Авангард». Тем более, что наша Компания готова предложить не только подключение к широкополосному доступу к сети, но и возможность приобрести в беспроцентную рассрочку различные модели компьютеров в рамках программы «Авангард+ПК»». Оформить заявку на участие в программе «Авангард+ПК» и ознакомиться с линейкой ноутбуков и настольных компьютеров, реализуемых в рамках программы, можно на сайте www.avangard-dsl.ru, в Центре обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» и в информационно-справочной службе по тел. 8-118-00 (звонок для абонентов ОАО «Ростелеком» бесплатный).

----------------------------------------------
*Планшетный персональный компьютер F-TAB-TEGRA-10-1 – новый продукт в линейке программы «Авангард+ПК». Главным преимуществом планшетов является возможность работать, держа их в руках, в отличие от ноутбуков, которым нужна свободная горизонтальная поверхность. Они позволяют работать при помощи стилуса или пальцев, не прибегая к использованию клавиатуры и мыши. Планшетные ПК имеют более тонкий и легкий корпус, благодаря чему их можно носить с собой и всегда иметь под рукой доступ к данным и сети интернет.