04.04.2013 16:40

«Ростелеком – Северо-Запад» подключил 10-тысячного абонента «интерактивного телевидения» в Республике Карелия

30 марта Карельский филиал ОАО «Ростелеком» поздравил 10-тысячного абонента Интерактивного телевидения в Республике Карелия. Юбилейным абонентом стал петрозаводчанин Леонид Гольчиков, подключивший комплекс из трех услуг – телефонию, Инетрнет и IP-телевидение.

В честь этого события абонента пригласили в Центр продаж и обслуживания клиентов на неформальную встречу с заместителями директора Карельского филиала - Техническим директором Артемом Лябегиным и Коммерческим директором Викторией Кутасовой.

За чашкой чая Леонид поделился своими впечатлениями о качестве предоставляемых компанией «Ростелеком» услуг и о том, что побудило выбрать именно Компанию «Ростелеком»: «Несмотря на то, что договор оформлен на мою супругу, инициатором подключения был я. Услышал от знакомого об «Интерактивном телевидении» и пакете спортивных телеканалов, посмотрел информацию на сайте и, не раздумывая, решил подключиться. Тут же сменил и интернет-провайдера. Теперь платить стало в разы проще: оплачиваю один счет за все услуги, да и тот через сеть. Качеством услуг весьма доволен: теперь и хоккей можно в записи посмотреть, и матчи испанской футбольной лиги поймать».

От Компании «Ростелеком» Леониду был вручен ноутбук. Поздравляя юбилейного абонента, коммерческий директор Виктория Кутасова отметила, что «всегда радостно, когда наши абоненты не просто подключаются к услугам, но используют все доступные сервисы компании: от Личного кабинета до подключения дополнительных пакетов «Интерактивного телевидения».