06.06.2014 14:09

"Ростелеком" выступил партнером Петрозаводской Межрегионарной пейнтбольной игры в Карелии

31 мая недалеко от Петрозаводска состоялась Межрегионарная Большая Сценарная Игра «38-я параллель: неоконченная война», организованная пейнтбольным клубом «10-й легион», партнером которой выступил Карельский филиал ОАО «Ростелеком».

Специально для этой игры был разработан уникальный сценарий, основанный на реальных исторических событиях. В рамках мероприятия команды, прибывшие из ближайших регионов, смогли принять участие в одной их самых масштабных и зрелищных игр Северо-Запада.

Конечно, игра еще задолго до проведения стала самым ожидаемым событием этой весны для всех поклонников пейнтбола. Более сотни участников собралось 31 мая на полигоне, специально подобранном для проведения мероприятия. По окончанию сражения, как и полагается, героям были вручены медали и памятные подарки, предоставленные компанией «Ростелеком».

«Подобные игры не только позволяют участникам проявить максимальную смелость и находчивость, но и вызывают интерес к истории, воспитывают интеллектуально, - Мы с удовольствием поддерживаем петрозаводские спортивные организации, так как их инициативы направлены на пропаганду здорового образа жизни, что благоприятно отражается на имидже нашего города».