17.09.2014 14:08

«Ростелеком» поздравил петрозаводчан с Днем любви, семьи и верности

14 сентября 2014г. в Петрозаводске состоялось празднование Дня любви, семьи и верности, партнером которого стал «Ростелеком», предоставив подарки для ребят, участвовавших в конкурсах и викторинах.

Празднование Дня любви, семьи и верности состоялось в День памяти князя Петра и княгини Февронии при поддержке Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации; Министерства культуры Республики Карелия; Администрации Петрозаводского городского округа.

Торжественное открытие праздника прошло в формате гала-концерта, с участием лучших музыкальных коллективов города, таких как Оркестр русских народных инструментов "Онего" и Академический хор Петрозаводского государственного университета. На площадке «Ростелекома» дети и взрослые с удовольствием принимали участие в семейных конкурсах: рассказывали стихи наизусть и пели песни. В этот день никто не ушел расстроенным: все маленькие участники получили сувениры и разноцветные шарики от компании «Ростелеком». Детям особенно понравились сладкие угощения. Кроме того, гости праздника проявили большой интерес к благотворительной ярмарке «Белый цветок», состоявшейся в этот день, на которой была представлена сувенирная продукция, сделанная руками людей с ограниченными возможностями и волонтеров. Все, собранные на ярмарке средства, направлены на помощь беременным женщинам и нуждающимся семьям с маленькими детьми. В завершении праздника в небо были выпущены белые голуби как символ любви и мира.

«Праздник получился светлым и добрым, - поделился своими впечатлениями Директор Карельского филиала ОАО «Ростелеком» Эдуард Тумашевский. – Всегда приятно принимать участие в мероприятиях некоммерческой направленности, ориентированных на поддержку семейных ценностей и преследующих благотворительные цели».