14.11.2014 09:48

Завершается сезон «Праздников двора» в этом году в Карелии!

Вот и подошел к концу сезон ярких и веселых «Праздников двора» от компании «Ростелеком» в Карелии. В этом году поучаствовать в праздничных мероприятиях смогли не только жители и гости Петрозаводска: «Дворики» проходили также и в других городах Республики – Сегеже, Медвежьегорске и Питкяранте. Эту традицию в Компании «Ростелеком» планируют поддерживать и в следующем году – ведь жителям районов Карелии не так часто выпадает возможность повеселиться на массовых городских мероприятиях, как петрозаводчанам, например.

Летние «Праздники двора» проходили в формате шуточных спортивных состязаний: они так и назывались «Чемпионаты двора». А совсем недавно «Ростелеком» открыл сезон осенних «Праздников двора». Организаторы постарались сделать мероприятия интересными для гостей всех возрастов – от мала до велика. Для детей была подготовлена чудесная анимационная программа, кроме того, каждый малыш получил воздушный шарик от любимого «ростелекомовского» белого мишки. Взрослые гости «Праздников двора» с удовольствием участвовали в более сложных конкурсах от телеканалов-партнеров, а, устав от шума и веселья, обращали свое внимание на услуги крупнейшего телекоммуникационного оператора. Тем более, что на мероприятии присутствовали специалисты компании «Ростелеком», которые могли в уютной неформальной обстановке рассказать обо всех действующих акциях и ответить на интересующие вопросы. Самые удачливые абоненты, оформившие заявку на подключение услуг «Ростелекома» на «Праздниках двора», получили ценные подарки от организаторов. Впрочем, никто из гостей праздника не ушел без приятных сувениров!

«Люди действительно рады видеть нас в своих дворах: они с удовольствием участвуют в подготовленной программе, интересуются услугами Компании и оставляют заявки на подключение прямо во время проведения праздника. Особенным спросом пользуется «Интерактивное телевидение». Эта услуга очень интересна большим семьям, так как позволяет управлять просмотром телепередач и устанавливать дополнительные опции, например, «Родительский контроль». Наши «Праздники двора» - это также, в первую очередь, семейные мероприятия, где интересно и весело всем – и родителям, и детям, – поделилась мнением коммерческий директор Карельского филиала ОАО «Ростелеком» Виктория Кутасова. – Мы постараемся в следующем году сделать «Праздники двора» еще более масштабным и значимым событием для жителей и гостей Карелии, а также включить в список городов-участников и другие населенные пункты Республики».