13.01.2015 10:17

«Ростелеком» в Карелии поздравил победительниц конкурса «Girl Power»

Накануне Нового года в поселке Калевала состоялось награждение победительниц конкурса-опроса «Girl Power», проходившего среди абонентов Компании «Ростелеком». Конкурс был организован на телеканале Gulli по всей России для пользователей услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». Для участия в конкурсе необходимо было ответить на четыре вопроса по тематике сериалов из премьерного блока телеканала Gulli, размещенных в интерфейсе ТВ-приставки, три из которых были с вариантами ответа, а четвертый являлся открытым.

По итогам конкурса среди участников по всей России были выбраны десять победителей с максимальным количеством баллов и с оригинальным ответом на открытый вопрос. В Карелии победительницами, получившими главный приз, стали жительницы поселка Калевала Ирина и ее дочь Даяна. По словам Ирины, именно ее дочь принимала активное участие в конкурсе и самостоятельно дала правильные ответы на все вопросы.

Даяне был вручен главный приз от партнеров конкурса и компании «Ростелеком» - часы, а также другие приятные сувениры.

Пользователям услуги «Интерактивное телевидение» доступны 12 пакетов телеканалов, обширная коллекция видеофильмов, а также ряд дополнительных сервисов. Кроме того, предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре. Управлять дополнительными сервисами «Интерактивного телевидения» (подключение/отключение) клиент может самостоятельно в меню приставки.

Более подробную информацию об услуге «Интерактивное телевидение», тарифах и условиях подключения можно получить на продуктовом сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания клиентов Компании или по телефону 8-800-1000-800 (звонок бесплатный со стационарных и мобильных телефонов).