22.04.2015 09:50

Сотрудник «Ростелекома» в Карелии победил в семейном конкурсе «Папа может!»

17 апреля 2015 г. в пгт. Пряжа состоялся заключительный этап семейного конкурса «Папа может!». По итогам голосования победителем был признан инженер электросвязи Карельского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Бурков. Помимо Владимира в заключительном этапе конкурса соревновались пятеро участников, каждый из которых также прошел серьезный предварительный отбор.

Организатором семейного конкурса выступило МКУ «Пряжинский Центр досуга и творчества при поддержке Администрации Пряжинского национального муниципального района. Основными задачами конкурса стали популяризация жизненного уклада, ориентированного на стабильность отношений, верность и преданность, рождение и воспитание детей,  а также формирование установки на создание полноценной семьи, на здоровый образ жизни в среде взрослых и детей, на сохранение семейных традиций, на созидание – в широком смысле слова.

«Мне, как руководителю, очень приятно отмечать, что сотрудники нашей Компании имеют возможность реализовать свои таланты не только в профессии, но и в других сферах жизни. Участвуя в таких мероприятиях, семьи получают заряд бодрости и оптимизма, приобретают стимул стремиться к победе и в обычной жизни, - прокомментировал Директор Карельского филиала ОАО «Ростелеком» Эдуард Тумашевский. – Наша Компания положительно ориентирована на поддержку семейных ценностей и традиций, так как телекоммуникационные услуги, безусловно, сближают людей и дарят радость общения».