28.05.2015 13:37

«Ростелеком» отмечен благодарственным письмом Главы Петрозаводского округа

Карельский филиал ОАО «Ростелеком» отмечен благодарственным письмом Главы Петрозаводского городского округа Галины Ширшиной за участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.

«Ростелеком» в рамках партнерской деятельности уже не первый год оказывает телекоммуникационную помощь Администрации г. Петрозаводска для подготовки и проведения праздничных мероприятий на территории городского округа. В рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню Победы, Карельским филиалом ОАО «Ростелеком» на базе услуги «Интерактивное ТВ» был организован показ прямой трансляции Парада Победы в Москве на уличном экране в центре Петрозаводска.

«От лица жителей Петрозаводска выражаю Вам искреннюю благодарность и признательность за помощь в организации праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Благодаря Вашей активной жизненной позиции и высокому патриотическому чувству нам удалось провести это значимое событие для нашей страны на высоком уровне», - говорится в благодарственном письме.