30.06.2015 16:26

В Петрозаводске состоялся первый в этом сезоне «Праздник двора» от «Ростелекома»

25 июня 2015 года в микрорайоне Кукковка города Петрозаводска компания «Ростелеком» провела первый в этом году яркий и позитивный «Праздник двора».

В этом году «Праздники двора» проходят под общим названием «Большая игра», поэтому тематика большинства развлекательных мероприятий – спортивная. На интерактивной площадке «Ростелекома» каждый смог найти себе развлечение по вкусу и провести время с пользой и удовольствием. Для детей и подростков были подготовлены спортивные состязания, увлекательные конкурсы, а также веселая анимационная программа и викторины.

Все активные участники получили замечательные подарки от организаторов. Главным же героем праздника, попавшим в объективы всех фотокамер, стал любимый детворой «Ростелекомовский» мишка.

Пока дети были заняты играми, взрослые с удовольствием проводили время в демо-зоне, расположенной в палатке «Ростелекома», где можно было не только познакомиться с услугами Компании, но и тут же подать заявку на подключение и получить подарок от «Ростелекома» - стильную футболку.

«Ежегодное проведение «Праздников двора» от «Ростелекома» стало уже доброй традицией, которую с радостью поддерживают жители Петрозаводска и других населенных пунктов Карелии, - отметила Коммерческий Директор Карельского филиала ОАО «Ростелеком» Виктория Кутасова. - Мы планируем проведение подобных мероприятий и в дальнейшем, так как их формат позволяет нашим потенциальным клиентам протестировать услуги связи и поговорить со специалистами «Ростелекома» буквально не выходя из собственного двора».

Следующий праздник планируется провести 16 июля 2015 г. также  в Петрозаводске по адресу ул. Ключевая, 14 (возле ТЦ «Десяточка»).

Время проведения– с 14.00 до 20.00.