11.09.2015 09:15

«Ростелеком» примет участие в городской акции «Открытые улицы» в Петрозаводске

Карельский филиал ПАО «Ростелеком примет участие в городской акции «Открытые улицы», которая  состоится 20 сентября 2015 г. В рамках данного мероприятия у жителей и гостей карельской столицы появится отличная возможность ознакомиться с услугами «Ростелекома», посетив промо-площадку Компании по адресу ул. М.Горького, д.4 («Образованный квартал») в период с 11.00 до 15.00.

Для гостей праздника будет организована демо-зона, в которой посетители смогут не только протестировать услуги Компании: «Интерактивное телевидение» и «Домашний Интернет», но и сразу же подать заявку на их подключение. Кроме того, для посетителей демо-зоны будет открыт бесплатный Wi-Fi.

Также в программе мероприятия планируются викторины и увлекательные конкурсы для детей и взрослых. Самые смелые гости праздника попробуют себя в роли эстрадных звезд, протестировав сервис «Караоке» услуги «Интерактивное ТВ».

Городская акция «Открытые улицы», свободные от автомобилей, проходит при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа, а также общественного велодвижения «VELOVE». Во время проведения мероприятия будет закрыто движение автотранспорта по улицам Герцена (от Гоголя до Ленина) и Горького (от Антикайнена до Герцена). В течение всего дня с 11:00 до 18:00 на этих улицах будут организованы различные активности от общественных и коммерческих организаций города.