04.06.2012 12:12

Уважаемый Клиент!

Предлагаем Вам воспользоваться современной и удобной услугой - “Доставка счета за услуги связи по e-mail”. Ежемесячный счет за услуги связи Вы будете получать по электронной почте в более ранние сроки, что позволит Вам оплатить услуги связи до наступления периода массовой оплаты счетов.

Если Вы согласны изменить способ доставки счета без внесения изменений в договор об оказании услуг связи в письменной форме, предлагаем заполнить анкету.

Для подтверждения принадлежности Вам указанного в анкете номера телефона необходимо ввести пароль, который вы можете получить, позвонив на номер (8142) 79-91-27 с Вашего телефона (указанного в анкете), или Вы можете заказать звонок оператора, выбрав соответствующую опцию в анкете.

Анкета


Поля, обозначенные звездочкой(*), обязательны для заполнения
*Фамилия Имя Отчество:
*Номер Вашего стационарного телефона: 10 цифр, (например 8142799127)
*Email:
Пароль (для получения пароля позвоните по 8(8142)799127, для г.Петрозаводска без кода, либо выберите звонок оператора (см. опцию ниже))
Выбрать звонок оператора для подтверждения.
* Подтверждаю согласие с изменением адреса доставки без внесения изменений в договор об оказании услуг связи в письменной форме, начиная со счета за: