Окно в Карелию

Электронная почта

Проверить почту
Антиспам

Курс валют

Доллар США ЦБ РФ 92.2628
Евро ЦБ РФ 99.7057

Новости:

Календарь технических работ

30.03.2018 13:29

«Ростелеком» приглашает на любительский турнир по киберспорту в Петрозаводске

31 марта – 1 апреля 2018 года (c 12.00 до 19.00 часов) в развлекательном клубе «Контакт» (ул. Красная, д.36) пройдет любительский турнир по киберспорту в дисциплинах CS:GO и FIFA 18.

 

Организаторами мероприятия выступает Федерация киберфутбола Петрозаводска | FIFA 18, клуб «Контакт» и Карельский филиал ПАО «Ростелеком».

Баталии пройдут в формате шоу-матчей с демонстрацией происходящего в режиме онлайн на большом экране, установленном в центре клуба. В первый день киберспортсмены будут бороться за попадание в финал, во второй - из их числа определятся сильнейшие.

Также во время турнира участники и зрители смогут получить консультации по услугам компании «Ростелеком»: «Интерактивное телевидение», «Домашний интернет», «Мобильная связь». Отдельное внимание будет уделено презентации тарифного плана «Игровой», ориентированного на аудиторию киберспортсменов. Юных зрителей развлечет робот Макс.

Подробности проведения турнира – в официальной группе «Карельской федерации киберспорта» сети «ВКонтакте» www.vk.com/cyberkarelia.

Приходите, ждем вас!.